четверг, 16 октября 2014 г.

Новогодняя №2

Привет всем труженицам, кто не смыкая глаз живет прекрасным и тратит час - другой, вместо того чтобы поспать, на воплощение своих идей)
Томить не буду - сразу к делу...поджимали сроки по Этапу 2 СП "Акварель" от "Скрапим на радость" 

Собравшись с мыслями и взяв акварельки и акварельную бумагу начала безбожно тратить золотой запас листов приобретенных специально для СП, но почему-то каждый раз выходило все не то что я хотела видеть, в итоге сделала лессировку на вырубке (эффект получился намного лучше чем под фон, может все дело в яркости, мне все время не хватало цвета). Для ОЭ я использовала кальку на которую нанесла надпись "Пусть новогодний вечер исполнит все мечты": 


Также эту открыточку выставляю в НП от "Сhallenge-km-shop" "Новый год в твоем стиле"
Для ОЭ 2 Этапа я использовала дерево - елочка) и рваный край, специально затемнила фотографию, чтобы было лучше видно:

Спасибо, что заглядываете ко мне!) И хорошего творческого потенциала вам)

4 комментария:

  1. я сперва не заметила лессировку, долго рассматривала вашу работу ))) - а, нет есть не большие переходы. Но я бы не пожалела и сделала бы их больше))) Не бойтесь экспериментировать)))
    Спасибо, что творите с блогом Скрапим на радость

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за комментарий! Если честно кисть не держала в руках лет так 10)) наверно именно поэтому не хватает уверенности!)

      Удалить
  2. Юля, мне очень нравится открытка! Она такая разноцветная, по-настоящему новогодняя, праздничная! У елочки интересный эффект получился с переходами зеленого в темные тона.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа за комментарий) рада что ты ко мне заглянула.

      Удалить