вторник, 21 октября 2014 г.

Работа по 3 Этапу СП "Акварель"

Привет всем кто заглянул!)
Зима не за горами...чем выше сугробы в нашем городе, тем насыщеннее палитра красок используемая в СП "Акварель" от  блога "Скрапим на радость")


С каждым этапом проекта становятся все интереснее задания! Очередные мои попытки научится изображать что-то похожее на основное условие этапа, подвергают меня в шок...но я же не сдаюсь - тоннами переводя краски и бумагу) Зато радости нет предела когда получается нужный мне экземплярчик!



Основным условием этапа было письмо "по сырому" - очень понравилось вливать краски, но как всегда чувство меры меня не покидает, поэтому еле заметный эффект вышел) уж простите!) Также основной элемент в работе - что-то металлическое, я использовала кусочек металлической подвески для изображения ствола елки!


Спасибо что вы интересуетесь моим творчеством) Жду комментариев!

5 комментариев:

  1. Юлечка, поскольку я всегда честно комментирую твои работы, не обижайся если что)
    Задумка хороша, и акварелька получилась, разве что ёлочку чуть пышнее хотелось бы) Но самой открыточке чего- то не хватает. Наверное продолжение сюжета снега с ёлочкой, в более пейзажном варианте она бы лучше смотрелась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, привет!) Сама прекрасно знаешь как я отношусь к критике) - адекватно!)
      Понимаю твое желание увидеть у меня что-то потрясающее, но честно признаюсь рисовать никогда не умела...поэтому прогрессирую на глазах благодаря СП) все впереди - и пейзажи...и головокружительные эффекты) все будет! Т.к. мне понравилось работать с акварелью!
      Спасибо за комментарий! Я не обижаюсь!)

      Удалить
  2. А эффект по мокрому Вам удался! И пайетки очень удачно дополняют композицию!) Спасибо, что экспериментируете с нами) Ждем вас и на следующем этапе нашего акварельного СП))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Южик) буду продолжать экспериментировать вместе с вами)

      Удалить
  3. оо, какая замечательная елочка - такая легкая. взъерошенная - супер)))
    Спасибо, что творите с блогом Скрапим на радость

    ОтветитьУдалить