четверг, 29 октября 2015 г.

Мой первый новогодний конвертик в этом году)

Всем привет! Ну вот она...долгожданная подготовка к самому волшебному празднику  - Новому году! Я с удовольствием решила присоединиться к Совместному проекту "Новый год в Эко стиле" который затеяла Фабрика 212 и с радостью готова показать свою первую новогоднюю работу этого года в рамках 1 Этапа - новогодние открытки, конверты, и теги в эко стиле


На самом деле очень универсальный эко стиль на мой взгляд, т.к. я нахожусь в Сибири, и у нас всех необходимостей для эко НГ просто на каждом шагу валяется...плюс ко всему мой заказ новогодней бумаги ещё в пути, поэтому достав подходящую, совершенно не новогоднюю бумажку можно использовать её в работе. Сегодня мне попался на глаза лист бумаги Authentique коллекция Grece, лесные мини-шишички привезенные летом с Хакусов и мох сибирской земли... открыв шкатулку с кружевом решила поэкспериментировать и взять не традиционную красную тесьму, а янтарное кружево... итог таков:




Мило...просто...и со вкусом)))
Покажу вам пару морозненьких фото деталек работы:





...главное верить в волшебство и сказку!

5 комментариев:

  1. Действительно,со вкусом!Понравился конвертик! И совершенно не обязательна новогодняя бумага - декор - вот,что самое главное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, Светлана - декором можно все обыграть! Спасибо за комментарий, мне приятно!)

      Удалить
  2. Конверт "Лесная сказка" . Такая легкость в декоре. Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. янтарный цвет - сделал работу воздушной, а натуральные украшения - очень грамотно расположены!
    спасибо от меня и Фабрики 212

    ОтветитьУдалить