понедельник, 26 января 2015 г.

Цветочное задание " Я люблю цветы" от Кафе Скрапо-Мама

Всем, привет!
Переступив за черту Нового года, начинается совсем другая, не похожая на предыдущую, жизнь - а все благодаря планам и целям, которые мы хотим реализовать в следующие 365 дней!) Так и я, не отставая от всех мечтающих, решила, что пора бы уже определится со своим стилем работ и внести в них некую изюминку. Смотрим что у меня из этого получилось):
Цветы-новое мое увлечение! Создавая каждый бутон представляешь его роль в скрапработе, поэтому каждый последующий лепесток дополняет предыдущий:

Неоднократно сталкивалась с мнением, что в работах использование "обыденных роз"!!!, не привлекательно для взора...но разве можно "оторвать глаза" от ее величества "Розы"?! 
Kafe Scrapo Mama посвятили целый месяц январь этому прекрасному цветку, Цветочное задание "Я люблю цветы!" ОЭ: цветок-роза:
Моя открытка-конверт может послужить хорошим подарком, если внутрь разместить сертификат, или милым дополнением к основному подарку:


Уверена, что этот первый опыт в создании работ с использованием самодельных роз, будет далеко не последним...потом еще просить будете чтобы я переключилась на другие цветочки)))

Спасибо за внимание...





6 комментариев:

  1. Какая красота!!! Цветы шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!) Рада что ты теперь моя ПЧелка!)

      Удалить
  2. Отличная открытка и прекрасные розы! По какому МК делала, поделись, плиз!;) а может и свой суперспособ придумала?;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка!) Каким-то чудесным образом я очутилась на творческой онлайн-конференции "Секреты мастеров", по Москве начало в 19,00, а у нас то в 00.00!!! Вот ночи напролет, вместе с мастерами, под их чутким так сказать руководством и обучилась)

      Удалить
  3. Розы просто нереальные,ну прям очень-очень красивые!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюшка, спасибо тебе! Иии, добро пожаловать!)

      Удалить