суббота, 22 ноября 2014 г.

Моя "Этно Осень" по заданию блога Seasons Cards

Рукодельницы, привет!
Хотите погрузится в чарующий мир Этно!? С магическими ловцами снов...буйством красок и вкусом хиппи - тогда заглядывайте в новый ЧБ "Seasons Cards" , где стартовало первое задание-вдохновение с ОЭ-перо:

Околдованная увиденным, решила сделать свою Этно-осень, но как и большинство принявших участие в задании соорудила ловца снов)

Девочки, в нашем городе, катастрофическая проблема со скрап-материалами, и если из запасов  бумажек можно подобрать подходящие по-тематике задания, то с украшалками дело обстоит гораздо хуже!(
 И когда оббегав весь город в поиске перышек, я уже билась в отчаянии, создавая план по поимке голубя, для заимствования парочки перышек... почуяв неладное Нotarka прислала мне посылочку с заветным пакетиком-подарков в составе которого и были - ПЕРЬЯ!) И только благодаря ей моя работа состоялась)

Последний осенний месяц неминуемо подходит к концу,оставляя в памяти лишь яркие краски событий! )

P.S. Тепленького вам состояния души и побольше чудесных мгновений в жизни!)


3 комментария:

  1. Юля, красивая открытка) Ловец с такой интересной металюшкой, а перья... вот как специально для него тебе их Ира прислала!
    спасибо от SC)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо SC за задание! Прям вдохновило своей неординарностью!) ну и конечно если б не Ира, всего этого бы просто не было!)

      Удалить
  2. Спасибо вам за участие в задание от Seasons Card :)
    Чудесная открытка!

    ОтветитьУдалить