понедельник, 7 декабря 2015 г.

1 этап СП "Предновогодние хлопоты" от Craftstoru

Девочки и мальчики, пчелки и пчелята, всем огромный ПРИВЕТ! 
Наша сибирская зима нынче радует нас европейскими морозами) ттттфю, чтоб не сглазить! Люблю такую пушистую теплую зиму...когда не хочется заходить домой, а хочется гулять гулять гулять! 
Увидела у Юли Кошелевой пост с её дебютным МК по дизайнерскому украшению свечи на Новогодний стол (загляни сюда!) для Совместного проекта "Предновогодние хлопоты"  от блога Craftstory и решила принять участие, не знаю дойду ли я до конца СП (ведь это так на меня похоже начинать, а потом теряться...) но сейчас я полна вдохновения, и готова показать вам работу, которая навеяна заграничным оформлением столов:




Бутылочка Рижского бальзама в торжественном одеянии украсит праздничный стол моих родителей)) а пряничный человечек поднимет настроение даже самым непьющим в новогоднюю ночь! Хочется рассказать о детальках - очаровательные снежинки-натирки от Tim Holtz (я от них просто без ума!) придали некий шарм воздушности и законченности композиции в целом.



 Еловые веточки - плоттерной резки, покрыты спреем LSG и припорошены искусственным снежком, пряничный человечек-наклейка и надпись в его руках от фирмы Simple Stories




и Новогоднего проекта от Скрапбукинг и все о нем  спонсором проекта выступает Letoбудет


До скорых встреч... гуляйте и наслаждайтесь зимой!



5 комментариев:

  1. Родителям очень понравится! И просьба не забрасывать сп))).Спасибо от Craftstory за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Бальзааамммм.... сразу его узнала)))) Хорошая вещь эти СП - на свет появляются вот такие необычные, удивительные вещи!!! Кстати, блестящая идея и исполнение! Возьму, пожалуй, на заметку!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марта, привет! Рада тебя слышать, спасибо за отзыв! Да, зачастую именно СП - выступают в качестве подзарядки мозга)

      Удалить
  3. Очень оригинально! Спасибо, что участвуете в конкурсе сайта "Скрапбукинг и все о нем"

    ОтветитьУдалить